SELECIONE SELECIONE   ou

1 ª RODADA

TURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
3
20/01/2018 | 17:00

UPIS
X

VOLEI RIBEIRÃO PRETO
AABB - BRASÍLIA
1
20/01/2018 | 18:00

BOTAFOGO FUTEBOL E REGATAS
X

SUPER VOLEI SANTO ANDRÉ
OSCAR ZELAYA - RIO DE JANEIRO
4
20/01/2018 | 18:30

MONTECRISTO/ARTESANAL
X

UBERLÂNDIA/GABARITO/START QUÍMICA
ARENA MONTECRITO - GOIANIA
2
20/01/2018 | 19:00

APAN/ESFERATUR
X

VOLEI UM ITAPETININGA
GALEGÃO - BLUMENAU

2 ª RODADA

TURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
5
26/01/2018 | 19:30

SUPER VOLEI SANTO ANDRÉ
X

APAN/ESFERATUR
PEDRO DELLA'ANTONIA - SANTO ANDRÉ
8
27/01/2018 | 17:00

VOLEI RIBEIRÃO PRETO
X

MONTECRISTO/ARTESANAL
CAVA DO BOSQUE - RIBEIRÃO PRETO
7
27/01/2018 | 18:00

UBERLÂNDIA/GABARITO/START QUÍMICA
X

UPIS
SABIAZINHO - UBERLÂNDIA
6
27/01/2018 | 19:00

VOLEI UM ITAPETININGA
X

BOTAFOGO FUTEBOL E REGATAS
AYRTON SENNA - ITAPETININGA

3 ª RODADA

TURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
11
03/02/2018 | 17:00

UPIS
X

VOLEI UM ITAPETININGA
AABB - BRASÍLIA
9
03/02/2018 | 18:00

BOTAFOGO FUTEBOL E REGATAS
X

VOLEI RIBEIRÃO PRETO
AZUL - RIO DE JANEIRO
12
03/02/2018 | 18:30

MONTECRISTO/ARTESANAL
X

SUPER VOLEI SANTO ANDRÉ
ARENA MONTECRITO - GOIANIA
10
03/02/2018 | 19:30

APAN/ESFERATUR
X

UBERLÂNDIA/GABARITO/START QUÍMICA
GALEGÃO - BLUMENAU

1 ª RODADA

TURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
14
17/02/2018 | 17:00

VOLEI RIBEIRÃO PRETO
X

APAN/ESFERATUR
CAVA DO BOSQUE - RIBEIRÃO PRETO
16
17/02/2018 | 17:00

UPIS
X

SUPER VOLEI SANTO ANDRÉ
AABB - BRASÍLIA
13
17/02/2018 | 18:00

UBERLÂNDIA/GABARITO/START QUÍMICA
X

BOTAFOGO FUTEBOL E REGATAS
SABIAZINHO - UBERLÂNDIA
15
17/02/2018 | 18:30

MONTECRISTO/ARTESANAL
X

VOLEI UM ITAPETININGA
ARENA MONTECRITO - GOIANIA

2 ª RODADA

TURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
20
24/02/2018 | 16:00

SUPER VOLEI SANTO ANDRÉ
X

VOLEI RIBEIRÃO PRETO
PEDRO DELLA'ANTONIA - SANTO ANDRÉ
17
24/02/2018 | 18:00

BOTAFOGO FUTEBOL E REGATAS
X

MONTECRISTO/ARTESANAL
OSCAR ZELAYA - RIO DE JANEIRO
19
24/02/2018 | 19:00

VOLEI UM ITAPETININGA
X

UBERLÂNDIA/GABARITO/START QUÍMICA
AYRTON SENNA - ITAPETININGA
18
24/02/2018 | 19:30

APAN/ESFERATUR
X

UPIS
GALEGÃO - BLUMENAU

JOGO ÚNICO

TURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
21
03/03/2018 | 17:00

UPIS
X

BOTAFOGO FUTEBOL E REGATAS
AABB - BRASÍLIA
23
03/03/2018 | 18:00

UBERLÂNDIA/GABARITO/START QUÍMICA
X

VOLEI RIBEIRÃO PRETO
SABIAZINHO - UBERLÂNDIA
24
03/03/2018 | 19:00

VOLEI UM ITAPETININGA
X

SUPER VOLEI SANTO ANDRÉ
AYRTON SENNA - ITAPETININGA
22
03/03/2018 | 19:30

APAN/ESFERATUR
X

MONTECRISTO/ARTESANAL
GALEGÃO - BLUMENAU

7 ª RODADA

TURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
27
10/03/2018 | 16:00

SUPER VOLEI SANTO ANDRÉ
X

UBERLÂNDIA/GABARITO/START QUÍMICA
PEDRO DELLA'ANTONIA - SANTO ANDRE
28
10/03/2018 | 17:00

VOLEI RIBEIRÃO PRETO
X

VOLEI UM ITAPETININGA
CAVA DO BOSQUE - RIBEIRÃO PRETO
25
10/03/2018 | 18:00

BOTAFOGO FUTEBOL E REGATAS
X

APAN/ESFERATUR
OSCAR ZELAYA - RIO DE JANEIRO

7 ª RODADA

TURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
26
10/03/2018 | 18:30

MONTECRISTO/ARTESANAL
X

UPIS
ARENA MONTECRITO - GOIANIA